ЭДС источника равна 120 В. Определите работу сторонних спл при перемещении 50 Кл электричества

внутри источника от одного полюса к другому

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Катя.

Ответ:

Объяснение:

A = E * q = 120 B * 50 Кл = 6000  Дж = 6 кДж