Помогите пожалуйста с физикой найдите объем слитка меди массой 208г


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.

Ответ:

0,234 см³

Объяснение:

po=8900 кг/м³    m=0.208 кг    V=?

===

m=po*V

V=m/po=0.208/8900=2.34*10⁻⁵ м³

============================