1,8*10-³помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Илясова Алина.

10⁻³=1/10³=1/1000

1,8 * 10⁻³ = 1,8 * 1/1000=1,8 : 1000=0,0018.

Отвечает Шинкаренко Макс.
Ответ: 0,0018 Вроде бы так я сама решала сказали правильно