2. Велосипедист за первые 10 с проехал 150 м, за следующие 20 c – 200 ми за последние 10 с - 50 м.

Найдите среднюю скорость велосипедиста на всем пути.​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Марина.

Ответ:

Объяснение:

Средняя скорость велосипедиста:

(150+200+50)/(10+20+10)=400/40=10 м/с = 36 км/ч