Сила тока в цепи электрической плитки равна 1,4 А . Какой электрический заряд проходит через

поперечное сечение её спирали за 20мин ? А.) 3200 Кл.Б.) 1680 Кл.В. ) 500 Кл.​

Ответы на вопрос

Отвечает Волковысский Александр.

Ответ:

Б.) 1680 Кл.

Объяснение:

t=1200 c    I=1.4 A    q=?

===

q=I*t=1.4*1200=1680 Кл

========================