Паровоз движется со скоростью 10 м/с. Определите с помощью графика какое расстояние он пройдёт за

600 с помогите пж пожалуйста!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Наталья.

Ответ:

S=V×t

S= 10×600=600 м = 6 км