Сила тока в медном проводнике длиной 20 м равна 20мА, напряжение на концах 34 мВ. Найти сечение

провода. ---------------------------------------------------------

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Валерия.

Ответ:

I=U/R

R=po(удельное сопротивление)•l/S

R=0,017•200/2=1,7 Ом

I=20A

Отвечает Дубина Артём.

Ответ:

Можете пж мой ответ посчитать лучшим

Объяснение:

Решение:

0.017*200:2=1.7.

Ответ: 20 А