Выполнить расчет скорости движения велосипедиста. Если он расстояние 90 метров преодолел за 6

секунд. срочно нужно решить как в 7 классе​

Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Маша.

Ответ:

15 м/с

Объяснение:

s=90 м     t=6 c    v=?

===

v=s/t=90/6=15 м/с

===================