5. Расстояние от одной звезды до другой 83 световых года. Выразите это расстояние в метрах и

запишите его в стандартном виде​

Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:7,85^17 м

Объяснение:

1 Световой год = 9,46^15 м

Расстояние:

83*9,46^15 = 7,85^17 м