Скейтбордист за первые 25с проехал 80м, за следующие 40с – 130м и за последние 15с – 40м. Найдите

среднюю скорость скейтбордиста на всем пути.​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Аня.

Ответ:

V=s/t=80м+130м+40м=250-пройденый путь (метров)

25с+40с+15с=80-время пройденного пути (секунд)

250:80=3,8