какую работу совершает электрическое поле если при напражение на концах проводника 110В по

проводнику прошел заряд в 500Кл​​

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Відповідь    А=55000

Пояснення:

Дано

U=110в

q=500Кл

Найти

А-?

Решение : U=A:q

                  A=U*q

                  A=110*500=55000

Отвечает Харченко Валерия.

Ответ:

Объяснение:

A=110 B * 500 Кл = 55000 Дж =  55 кДж