Какое количество теплоты нужно для испарения воды массой 5 кг при температуре 4 градуса


Ответы на вопрос

Отвечает Krasnikov Yaroslav.

Ответ:

Q = L*m = 2260000 * 5 = 11.3 МДж. L — удельная теплота парообразования.

Объяснение:

лови ответик