Дано:масса=0,5 тонныплотность=1,25г/см3V=?найти объем​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Ангела.

V=0,5 л =500см2

p=0,71г/см

m-?

m=V*P

m=0,71*500=355г