4. Чему равна плотность жидкости, 185 л которой имеют массу 200 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

Ответ:

1л=1дм³=1/1000м³, 250л=0.25м³

ро=200/0.25=800кг/м³

Отвечает Олейник Аня.

Объяснение:

бла бла бла бла бла мне нужно 20 символов набрать