Чему равна плотность жидкости 200л которой имеют массу 100кг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Санникова Ксения.
Я сама хз посогитеахаахахаххаахахаха
Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

500 кг/м3

Объяснение:

V-200л

m-100кг

p-?

Решение:

Формула

p =  \frac{m}{v}

Значит

 \frac{100}{200 \times  {10}^{ - 3} }  = 500

Ответ

500 кг/м3