Уравнение скорости тела массой 2 кг имеет вид υ = 18 – t. Найти импульс тела через 2 с.


Ответы на вопрос

Отвечает Судакова Виктория.

Ответ: 32кг*м/с

Объяснение:

Дано

V=18-t

t=2с

===========

P-?

Р=m*V

V=18-t=18-2=16м/с

Р=2*16=32кг*м/с