Мобильный телефон имеет источник тока 5 В.Какая работа совершается при прохождении через него

заряда 10 Кл за определенное время?

Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

Объяснение:

Дано:           Формула       Решение

U=5В             А=q*U           А=10*5=50Дж

q=10Кл                                А=50Дж

A=?

Ответ: А=50 Дж