Сколько метров никелиновой проволоки необходимо для построения частоты сопротивление 16 ом с

площадью поперечного сечения 0,25 мм ² Плиз можно с дано​

Ответы на вопрос

Отвечает Malishava Tamriko.

Ответ:

R=pl/S => l= S×R/p

p= 0.42Ом×мм²/м

l= 16×0.25/0.42 ~ 9.52м

Объяснение: