Пуля массой 9г вылетает из ствола винтовки со скоростью 800м\с.какова ее кинетическая энергия?


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнов Ян.

Ek=m*V^2/2=9*10^-3*64*10^4/2=2880 Дж