Найти ускорение тела при равноускоренном движении ax , если начальная скорость равна 10 м\с ,

конечная скорость 20 м\с , причем скорость изменилась за 10 с

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Аделина.

Ответ: 1м/с²

Объяснение:

Дано:

Vo=10м/c

V=20м/с

t=10c

----------------

а-?

а=(V-Vo)/t=(20-10)*10=1м/c²