Размеры комнаты: длина 4 м ширина 2,5 м толщина 2 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

2см это 0.02 м

4×2.5×0.02=0.2м куб

4 \times 2.5 \times 0.02 =  {0.2m}^{3}