За 20 с голуб пролетів 50 м, за наступні 30 с — ще 120 м. Знайдіть середню швидкість польоту

голуба.

Ответы на вопрос

Отвечает Баталина Анастасия.

Ответ:

3,4м/с

Объяснение:

vср=S1+S2/t1+t2;

vср= 50+ 120/ 20+30=34м/с

Отвечает Дяденчук Діма.

Ответ:

600-400=200:20=20+30=60

Поставьте свои цифры

Объяснение: