1. Швидкість тіла 5 м/с. Виразити цю швидкість в м/ год.​


Ответы на вопрос

Отвечает Насибова Карина.

Ответ:

Відповідь: 18000м/г або 18км/г

Объяснение:

--------------------------------------------------------------------------------

1 година - 60 хвилин - 3600 секунд

5 м/c * 3600с = 18000м/г

Якщо перевести в км/г = 18000/1000 = 18км/годину

--------------------------------------------------------------------------------

Отвечает Большаков Костя.

Ответ:

вот я тебе отправил правильынй