Поезд через 10 с после начала движения приобретает скорость 0,6 м/с. Через какое время от начала

движения скорость поезда станет равна 9м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашпур Юнона.

Нужно найти a-->
a=V-V0\t
a=0.6-0\10=0.06 M\c^2
Далее нам нужно найти T к 9 м/c
T=V\a T=150с