Материальная точка за 5с совершает 29 колебаний. Определите период колебания материальной точки.

Выберите правильный ответ: 1)0,172 2)0,034 3)0,006 4)5,814 с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

1) 0,172 c

Объяснение:

t=5 c    N=29   T=?

===

T=t/N=5/29=0.172 c

========================