Сколько энергии нужно затратить чтобы превратить в пар 1 кг воды начальная температура 25 градусов

с дано и решением пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисицын Святослав.

Ответ:

1)

Q=c*m*(t2-t1)+r*m    (m=1    c=4200    t2=100   t1=25     r=2.3*10^6)