Бамбук растет со скоростью 3 см/ч. Чему будет равна высота расстения через пять дней? Ответ дайте в

м.

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.

Ответ:1 день - 24 часа

5 дней - 120 часов

3 * 120 = 360 см

Переводим в метры , будет 3,60 м

Объяснение:

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

День- 24 часа

24×5= 120 часов

120×3=360 см

360 см= 3 м 60 см