Определите массу евицового тела объёмом 35м3


Ответы на вопрос

Отвечает Дейлик Дима.

Ответ:

Объяснение:

V = 35 м³

ρ = 11300 кг/м³

m - ?

=========

m = ρ·V = 11300·35 = 395500 кг = 395,5 т