Тело бросилось вверх со скоростью 50 м/с, определите высоту, на которой окажется тело.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Юля.

Ответ:

127,55м

Объяснение:

H=v^2/2g

H=50^2/(2*9.8)=127,55