По графику зависимости удлинения пружины от приложенной к ней силы, определите коэффициент

жесткости пружины. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Арсений.

Ответ:

k=F/x

3см=0,03м

k=12/0,03=400H/м

Объяснение:

лучший ответ пж