ДАЮ 15БАЛЛОВнайти вес 5м³ сосны ​


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

Ответ:

Объяснение:

V = 5 м³

ρ = 400 кг/м³

g ≈ 10 H/кг

P - ?

==========

m = ρ·V = 400·5 = 2000 кг

P = m·g = 2000·10 = 20000 H = 20 кН