на сколько изменилась внутренняя энергия газа в тепловом двигателе как получил 300 тепла и совершил

работу 30 Дж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусаров Лёня.

Ответ:

Увеличилась на 270 Дж

Объяснение:

ΔU=Q-A=300-30=270 Дж

==========================