Масса автомобиля «Audi» 1200 кг. Чему равно изменение скорости этой машины за 10 с, если

равнодействующая всех сил, действующих на нее, равна 2400 Н ДАЮ 35Б РЕШИТЕ ПЖ, ЗАРАНЕЕ СПС!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ралько Игнат.

Объяснение:

сначала ускорение найдём:

a = F/m = 2400/1200 = 2м/с2

теперь скорость:

v = v0 + at = 0 + at = 2*10 = 20м/с