Срочно помогите!! Тело толкают на север с силой 21 Н, и на юг с силой 9 Н. Изобразите все силы

графически в масштабе 1 клетка – 3 Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Пшукова Настя.

Ответ: 12Н

Объяснение:

Дано:

F1=21Н

F2=9Н

=========

R-?

R=F1-F2=21-9=12Н

←---------------←-----------------|---------------→

F1=21Н      R=12Н                           F2=9Н