Тело толкают на север с силой 14 Н, и на юг с силой 2 Н. А) Определите значение и направление

равнодействующей силы. В) Изобразите все силы графически в масштабе 1 клетка – 2 Н. Хелп

Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Ангелина.

R=F2-F1=14-2=12Н -  направление на север.