Тіло здійснює 120 коливань за 4 хв. Визначте частоту коливань. Пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Пиунов Егор.

Ответ:

0,5 Гц

Объяснение:

n=1/T=N/t

n=120/240c=0,5Гц