Космическая ракета при старте с поверхности Земли движется с ускорением 25 м/с^2. Найдите вес

лётчика-космонавта в кабине, если его масса 70 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Даша.

Ответ: 2450Н

Объяснение:

Дано:

m=70кг

а=25м/с²

=========

F-?

F=(a+g)*m=(25+10)*70=2450Н