Какова масса 2,5 о мела, морской воды, цельного молока


Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Владислава.

Ответ:

Объяснение:

m=P*V,

m=плотность * объём

Мел

m=1,12*2,5=2,8

Морская вода

m=1,03*2,5=2,575≈2,6

Молоко

m=1,03*2,5=2,575≈2,6

1,027*2,5=2,5675≈2,6