Первые 945 м пути тело прошло за 9 мин, а оставшиеся 3 км - за 23 мин. Определите среднюю скорость

(СИ). Ответ округлите до десятых. Ед. измерения не указывайте.

Ответы на вопрос

Отвечает Остроущенко Валерия.


945/9=15м/мин

3км=3000м

3000/23=133,4м/мин

(133,4+15)/2=