ДАЮ 20 БАЛЛОВ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Порівняйте модулі імпульсів людини ма сою 60 кг, що

біжить зі швидкістю 8 м/с, і платформи масою 40 т, що рухається зі швидкістю 1,8 км/год.​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.

Ответ:

Объяснение:

Импульс человека

Р=ма=60×8=480н

Импульс платформы

Р=ма=40000×0,05=2000н

Импульс платформы на 2000-480 =1520н больше чем у человека.