Как будет двигаться тело массой 10 кг под действием силы 20h а)равномерно со скоростью

2м/сб)равноускоренно с ускорением 2 м/с²в) равноускоренно с ускорением 200м/с²г)равнозамедленно со скоростью 2м/с(надо решить дано , формула ,решение )пж срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Ответ: походу будет вариант В)

Отвечает Цитрикова Ксюша.

Ответ:

ma = F

a = F/m

a = 20/10 = 2м/с

Объяснение:

Дано:

m = 10кг

F = 20h

найти: а