ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! автомобиль первую половину пути проходит со средней скоростью = 60

км/ч., а вторую со средней скоростью = 80 км/ч. Определите среднюю скорость автомобиля на всём пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Захар.

Ответ:

60 + 80 = 140

140/2=70

Ответ: средняя скорость 70 км/час

Отвечает Филимоненко Виолетта.

Ответ:

60+80=140км

140:2=70км/ч

ответ: 70 км/ч средняя скорость автомобиля на всём пути