F Во сколько раз увеличивается давление на ступни штангиста при подъёме штанги с пола, если масса

штанги на 100 % больше массы штангиста. Ответ выразить целым числом. Помогите пожалуйста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Дауренбеков Роман.

Ответ:

3

Объяснение:

100%:1,5*100%=2*1,5=3