Спортсмен пробегает 60м за 10с. с какой скоростью он бежит? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Выборнов Данил.

Ответ: 6 м/с

Объяснение: V=S/t= 60/10=6м/с

Отвечает Бычкова Катя.

Ответ:

60м÷10с=6м/с

воооооот