Швидкість равлика 0,14см/с. Який шлях здолає за 6 секунд?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.

Дано:V=0,14 см/с

t=6 сек

Найти:S-?

Решение:S=V*t=0,14*6=0,84 см

Ответ:S=0,84 см