Величина каждого из зарядов уменьшили в 2,5 раза, при этом сила их взаимодействия


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Уменьшится в 6,5 раз

Объяснение:

F1=k*q1*q2/r²

F2=k*(q1/2.5)*(q2/2.5)/r²=F1/6.5

==========================