Тело массой 0,1кг падает с высоты 13м без начальной скорости. Найти кинетическую энергию тела перед

приземлением

Ответы на вопрос

Отвечает Suntachi Instrument.

Ответ:

13 Дж

Объяснение:

m=0.1 кг     h=13 м    Ek=?

===

Ek=En=m*g*h=0.1*10*13=13 Дж

=============================