Газ количество теплоты, которого равно 900 Дж совершает работу в 300 Дж. Определите на сколько

изменяется внутренняя энергия?

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Саша.

Ответ:

Увеличилась на 600 Дж

Объяснение:

Q=900 Дж    A=300 Дж   ΔU=?

===

ΔU=Q-A=900-300=600 Дж

====================