на тело действуют две силы в одном направлении. найдите результирующую силу если первая равна 7 н

вторая 6н.с дано пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Суяркова Таня.

Ответ:

13 Н

Объяснение:

дано:

F1=7 H

F2=6 H

найти: F

результирующая сила равна сумме двух сил, т.к. обе силы действуют в одном направлении

F=F1+F2=7 Н + 6 Н = 13 Н