Условие задания: 25. 3 Сосуд объёмом 437 см³ наполнен 314.64 г жидкости. Плотность жидкости равна

до сотых! г/см3. Округли​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашина Даша.

Ответ:

p = m/V = 314.64/437 = 0.72 г/см3